場所: 湯村温泉(山梨県)
2017年07月11日 17:00:21時点における118.109.169.85 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ゆむらおんせん
バス(路線バス(民間))
路線: クリスタルライナー:甲府・竜王・韮崎~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 韮崎・竜王・甲府行き(要予約) |
---|---|
07:43 | 15:56 |
22:18 | 06:44 |
路線: 中央高速バス:新宿~甲府・竜王(石和経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 中央高速バス:新宿~甲府・竜王(甲府南経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本