場所: 因島大橋(しまなみ海道)
2016年10月05日 16:48:52時点における118.109.197.28 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: いんのしまおおはし
バス(路線バス(民間))
路線: しまなみライナー:福山~今治(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: しまなみライナー:広島~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
09:37(土曜日・日曜日・祝日) | 08:17(土曜日・日曜日・祝日) |
09:57((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:42 |
12:27(土曜日・日曜日・祝日) | 12:42 |
13:57(土曜日・日曜日・祝日) | 15:02(土曜日・日曜日・祝日) |
16:57 | 16:37(土曜日・日曜日・祝日) |
19:20(土曜日・日曜日・祝日) | 19:02((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
21:02 | 19:37(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: キララエクスプレス:福山・新尾道~松山(バス路線)
松山行き(要予約) | 新尾道・福山行き(要予約) |
---|---|
09:47 | 09:53 |
11:32 | 11:28 |
15:32 | 16:28 |
18:22 | 19:08 |
路線: シトラスライナー:福山~因島(土生港)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: フラワーライナー:広島~尾道・因島(土生港)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本