場所: 本部博物館前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 備瀬線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: やんばる急行バス:那覇空港~名護~本部~今帰仁
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
08:45 | 05:36 |
10:50 | 07:06 |
12:35 | 08:36 |
14:05 | 11:26 |
16:35 | 13:36 |
18:55 | 15:29 |
20:53 | 16:39 |
22:00 | 17:39 |