場所: 松任海浜公園(北陸道)
2018年03月07日 15:13:38時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: まつとうかいひんこうえん
バス(路線バス(民間))
路線: 八王子・渋谷~金沢・小松・加賀温泉(バス路線)
金沢・小松・加賀温泉行(要予約) | 東京(渋谷)・八王子行き(要予約) |
---|---|
06:20 | 22:20 |
路線: 【廃止】藤沢・鎌倉・横浜~福井・金沢線(バス路線)
福井・金沢行き (2017/3/31まで)(要予約) | 横浜・鎌倉・藤沢行き (2017/3/31まで)(要予約) |
---|---|
07:40 | 22:02 |
路線: 京都⇔金沢(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 金沢⇔小松空港(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: 金沢~大阪(バス路線)
大阪行き(要予約) | 金沢行き(要予約) |
---|---|
07:42 | 12:18 |
17:02 | 21:18 |
路線: 金沢~名古屋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 富山・金沢・福井~徳島・高知 : 北陸ドリーム四国号(バス路線)
徳島・高知行き (2019/6/21から)(要予約) | 福井・金沢・富山行き (2019/6/21から)(要予約) |
---|---|
21:41 | 06:45 |
補足情報
- 北陸自動車道徳光パーキングエリア