場所: 羽根尾発電所入口
2017年06月29日 15:12:03時点における118.109.228.55 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: はねおはつでんしょいりぐち
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
09:03 | 09:31 |
11:12 | 11:11 |
12:52 | 13:01 |
13:42 | 14:11 |
16:42 | 15:21 |
16:11 |
路線: 北軽井沢~応桑道~長野原草津口(バス路線)
長野原草津口行き | 北軽井沢行き |
---|---|
06:43((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:12((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
07:23((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:57((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
08:03 | 09:07 |
10:53 | 13:37 |
16:13 | 17:12 |