場所: 南栄町(埼玉県朝霞市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー成増・朝霞台:池袋→成増・和光市・朝霞・朝霞台(バス路線)
東武練馬・成増・和光市・朝霞・朝霞台行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
01:53 | 時刻表の情報がありません |
路線: ミッドナイトアロー朝霞台・新座(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本