場所: 大凪下
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:47 | 08:01 |
09:15 | 09:06 |
10:15 | 10:28 |
11:19 | 11:27 |
12:28 | 12:38 |
13:37 | 14:00 |
14:35 | 14:47 |
15:20 | 16:53 |
17:18 | 18:29 |