場所: 伊賀良
2017年07月11日 21:21:24時点における118.109.169.85 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: いがら
バス(路線バス(民間))
路線: 箕輪・伊那・駒ヶ根~大阪 : アルペン伊那号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: ベイブリッジ号:横浜~飯田(バス路線)
飯田行き(要予約) | 横浜行き(要予約) |
---|---|
12:21 | 06:36 |
20:51 | 16:36 |
路線: 中央高速バス:新宿~飯田(バス路線)
【始終発掲載】飯田行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
10:48 | 04:46 |
12:06 | 05:16 |
23:26 | 18:16 |
00:58 | 19:16 |
路線: 長野~飯田 : みすずハイウェイバス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 飯田~名古屋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 飯田・昼神温泉~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 昼神温泉・飯田行き(要予約) |
---|---|
09:49 | 10:58 |
10:49 | 15:07 |
14:49 | 16:05 |
バス(コミュニティバス)
路線: 駒場線_02_on(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本