場所: 下小川(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 上毛高原駅-丸沼高原スキー場(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 日光・尾瀬かたしなエクスプレス号:東武日光駅・中禅寺温泉・湯元温泉~丸沼高原~鎌田(バス路線)
鎌田行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 鎌田行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) |
---|---|---|---|
11:56 | 11:56 | 06:53 | 06:53 |
18:21 | 12:53 |
路線: 湯元温泉~丸沼高原~鎌田~鳩待峠行バス連絡所(バス路線)
→丸沼高原→鎌田→鳩待峠行バス連絡所(尾瀬戸倉) (2017/5/1から2017/10/29まで) | →鎌田→丸沼高原→湯元温泉(奥日光) (2017/5/1から2017/10/29まで) |
---|---|
08:48 | 06:13 |
13:08 | 10:28 |
16:53 | 14:38 |