場所: 関西汽船前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 海岸経由 鉄輪・観海寺線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: 外廻り循環線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本
路線: 国大線AS70(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 辻間団地線80(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 辻間団地線81(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本