場所: 津島新道
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 運転免許センター行き(済生会病院・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原・吉宗・辛香 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 岡山医療センター国立病院行き(済生会病院前・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 国立病院線 天満屋バスセンター~岡山駅~笹ヶ瀬~国立病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本