場所: 磯原駅西口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 浪江・いわき・高萩・日立~京都・大阪 : シーガル号(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 日立・高萩・いわき行き(要予約) |
---|---|
21:38 | 07:16 |
バス(路線バス(公営))
路線: 磯原駅東西線(臼場・上木皿・里見十文字)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 磯原駅東西線(臼場・里見十文字・上木皿・中妻)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 磯原駅東西線(中妻)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 磯原駅東西線(緑ヶ作・北茨城市役所前)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 南部線(グリーンヒル中郷・上桜井・下桜井団地・瀧病院前)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 南部線(下桜井団地・上桜井・グリーンヒル中郷)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 南部線(市立病院前・大津西町・白浜団地)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本