場所: 小谷温泉山田旅館前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:42 | 08:06 |
09:10 | 09:11 |
10:10 | 10:33 |
11:14 | 11:32 |
12:23 | 12:43 |
13:32 | 14:05 |
14:30 | 14:52 |
15:15 | 16:58 |
17:13 | 18:34 |