場所: 文化センター入口(島根県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 第3路線 竹矢~桧山・八重垣~市立病院(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス
路線: 第3路線 竹矢~くにびき・駅・くにびき・川津~東高校(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第3路線 竹矢~相生町・駅・市役所~松江しんじ湖温泉駅(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 第3路線 馬潟~松江駅経由せず~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第5路線 公園墓地中央~神社・桧山・サティ・大橋~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 第5路線 八重垣神社~生協リハ・桧山・サティ・大橋~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本