場所: 栄町(佐賀県唐津市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 値賀・名護屋(串・玄海エネルギーパーク)循環線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 唐津市内線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 35本
路線: 唐津~伊万里線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 唐津~佐賀線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 湊・呼子線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 17本