場所: 東寺尾5丁目
このページをスマートフォンに転送する
読み: ひがしてらお ごちょうめ
バス(路線バス(公営))
路線: 鶴29(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 鶴7(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:33 | 21:44 | 10:00 | 23:04 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:24 | 22:52 | 06:57 | 22:50 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:32 | 23:30 | 06:26 | 23:46 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:59 | 06:47 | 12:03 | 11:51 | 12:11 | 12:20 | 22:53 | 22:44 |