場所: 清滝(栃木県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: JR日光駅-細尾(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: JR日光駅-細尾(やしおの湯)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: JR日光駅-清滝(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: JR日光駅-中禅寺温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: JR日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉・光徳温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: JR日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 東武日光駅-中禅寺温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 東武日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉・光徳温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 東武日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 13 足尾JR日光駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本