場所: 新大橋北詰
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス
路線: 第6路線 市立病院~女短前・西の原・桧山・日赤~福祉センター(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 第6路線 市立病院~商業前・西ノ原・桧山・日赤~福祉センター(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 第6路線 松江しんじ湖温泉駅~日赤・美月・桧山・西ノ原・県短前~市立病院(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 福祉センター~日赤・美月・桧山・西ノ原・県短前~市立病院(復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 第6路線 平成町車庫~県短前・西ノ原・桧山・日赤(生協前経由せず)~松江しんじこ温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 第6路線 平成町車庫~女短前・西の原・桧山・日赤~松江しんじ湖温泉駅(往)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本