場所: 頂吉越
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】小倉(快速)田川線:砂津~小倉駅~中谷~香春~伊田駅~西鉄後藤寺
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。