場所: 風越公園
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 急行塩沢湖線:軽井沢駅~塩沢湖~風越公園(バス路線)
急行 風越公園行き (2019/7/12まで) | 急行 軽井沢駅行き (2019/7/12まで) |
---|---|
10:20(4/16から4/19まで以外) | 10:27(4/16から4/19まで以外) |
11:30(4/16から4/19まで以外) | 11:37(4/16から4/19まで以外) |
15:00(4/16から4/19まで以外) | 15:07(4/16から4/19まで以外) |
16:00(4/16から4/19まで以外) | 16:07(4/16から4/19まで以外) |
17:00(4/16から4/19まで以外) | 17:07(4/16から4/19まで以外) |
18:00(4/16から4/19まで以外) |
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:45((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:23((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
16:44((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|---|---|
07:59 | 11:17 | 09:55 | 08:35 |
09:09 | 15:47 | 13:30 | 09:47 |
11:09 | 17:32 | 12:12 | |
13:44 | 13:22 | ||
15:39 | 14:52 | ||
17:24 | 18:52 |