場所: 借宿駅通り中央
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス西コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~大日向~千ヶ滝別荘管理事務所~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
外回り(→千ヶ滝別荘→軽井沢病院→鳥井原団地方面) | 内回り(→千ヶ滝別荘→信濃追分駅) |
---|---|
07:15 | 07:08 |
08:27 | 11:37 |
09:32 | 14:08 |
12:17 | 16:47 |
14:48 | 17:43 |
19:02 | 18:48 |
路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~鳥井原団地~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
内回り(→鳥井原団地→軽井沢病院→千ヶ滝別荘方面) | 外回り(→鳥居原団地→信濃追分駅) |
---|---|
10:52 | 07:52 |
13:27 | 09:10 |
16:02 | 10:13 |
17:02 | 13:02 |
18:07 | 15:29 |