場所: 商工会前(福岡県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 福岡~前原 ・ 志摩 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】伊都営業所行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】伊都営業所行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
08:06 | 09:41 | 06:03 | 06:03 |
23:31 | 23:01 | 19:57 | 19:58 |
路線: 芥屋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 船越・野北線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
バス(コミュニティバス)
路線: 庁舎線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本