場所: 嬉野老人福祉センター前
2021年04月05日 16:09:59時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: うれしのろうじんふくしせんたーまえ
バス(路線バス(民間))
路線: E1 佐世保~藤原橋~早岐田子の浦~波佐見役場~内海~永尾山~嬉野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 祐徳自動車(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
補足情報
- 旧称 嬉野医療センター前