場所: 健康福祉センター(兵庫県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 健康福祉センター~上松・美奈木台~健康福祉センター4(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 健康福祉センター~前田・吉川総合公園~健康福祉センター2(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 健康福祉センター~大門・市野瀬~健康福祉センター3(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 健康福祉センター~福吉・福井~健康福祉センター1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 4本