場所: ボートレース場入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 下松駅前~櫛ヶ浜駅前~徳山高専(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 柳井駅前~十三割~光市役所・徳山駅前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
バス(路線バス(公営))
路線: 徳山駅前~給島・光・室積・柳井(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 19本