場所: 西吾妻福祉病院
2019年03月08日 15:11:37時点における60.239.10.250 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: にしあがつまふくしびょういん
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
09:09 | 09:25 |
11:18 | 11:05 |
12:58 | 12:55 |
13:48 | 14:05 |
16:48 | 15:15 |
16:05 |
路線: 長野原草津口~上州大津~草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本