場所: 渋谷駅(渋谷マークシティ)
2016年09月22日 21:46:09時点における122.133.55.71 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: しぶやえき(しぶやまーくしてぃ)
バス(路線バス(民間))
路線: 八王子・渋谷~金沢・小松・加賀温泉(バス路線)
金沢・小松・加賀温泉行(要予約) | 東京(渋谷)・八王子行き(要予約) |
---|---|
22:45 | 06:05 |
路線: さんさんぬまづ・新宿号:沼津・裾野~渋谷:新宿(バス路線)
渋谷・新宿行き(要予約) | 裾野・沼津行き(要予約) |
---|---|
08:40 | 09:00 |
09:28 | 11:00 |
10:40 | 14:10 |
12:00 | 18:10 |
17:10 | 20:10 |
20:10 | 21:10 |
路線: ほの国号:練馬・中野・新宿~豊川・豊橋・田原(バス路線)
豊川・豊橋・田原行き(要予約) | 新宿・中野・練馬行き(要予約) |
---|---|
05:30 |
路線: みしまコロッケ号:沼津・三島~渋谷・新宿(バス路線)(富士急シティバス(株))
渋谷・新宿行き(要予約) | 三島・沼津行き(要予約) |
---|---|
09:41 | 15:10(土曜日・日曜日・祝日・2016/12/23から2017/1/9まで・2017/3/18から2017/4/2まで) |
10:22(土曜日・日曜日・祝日・2016/12/23から2017/1/9まで・2017/3/18から2017/4/2まで) | 16:10 |
11:37 | 19:10 |
路線: エディ号:浜松町・品川~徳島・阿南・川島(バス路線)
徳島・阿南・川島行き(要予約) | 浜松町・品川行き(要予約) |
---|---|
21:45 | 06:10 |
路線: パイレーツ号:渋谷~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 渋谷行き(要予約) |
---|---|
20:20 | 06:30 |
路線: 広瀬ライナー:新宿・渋谷~仙台・石巻(バス路線)
仙台・利府・石巻行き(要予約) | 仙台・利府・石巻行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷)行き(要予約) |
---|---|---|---|
23:55 | 14:05 | 05:20 |
路線: 夕陽号渋谷線:渋谷・池袋・大宮~鶴岡・庄内・酒田(バス路線)
鶴岡・庄内・酒田方面(要予約) | 大宮・東京(池袋・渋谷)方面(要予約) |
---|---|
22:30 | 06:30 |
路線: 渋谷・新宿ライナー静岡号:新宿・渋谷~静岡(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 渋谷・新宿ライナー浜松号/イーライナー渋谷・新宿線:新宿・渋谷~浜松(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 渋谷駅マークシティ~羽田空港(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 渋谷~羽田空港線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 池袋・新宿・渋谷~大阪(バス路線)
大阪(阪急梅田・USJ)行き(要予約) | 大阪(阪急梅田・USJ)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷・池袋)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷・池袋)行き(要予約) |
---|---|---|---|
23:10 | 07:28 |
路線: プリンセスロード号:新宿・渋谷~神戸・加古川・姫路(バス路線)
神戸・加古川・姫路行き(要予約) | 東京(渋谷・新宿)行き(要予約) |
---|---|
23:00 | 06:30 |
路線: 渋谷・新宿ライナー静岡号(清水経由):新宿・渋谷~静岡(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 東京ミッドナイトエクスプレス京都号:新宿・渋谷~京都・枚方(バス路線)
京都・枚方行き(要予約) | 東京(渋谷・新宿)行き(要予約) |
---|---|
23:30 | 05:48 |
路線: スサノオ号:東京~松江・出雲(バス路線)
松江・出雲行き(要予約) | 渋谷・東京駅・新木場行き(要予約) |
---|---|
20:00 | 06:31 |
路線: 渋谷~軽井沢・草津(バス路線)
軽井沢・草津温泉行(要予約) | 東京(渋谷)行き(要予約) |
---|---|
07:35 | 19:25 |
08:05 | 20:25 |
08:35 | 21:25 |
09:35 | 22:25 |
路線: さわやか信州号:渋谷~上高地(バス路線)【季節運行】
上高地行き (2017/7/14から2017/10/21まで)(要予約) | 東京(渋谷・二子玉川)行き (2017/7/15から2017/10/22まで)(要予約) |
---|---|
22:00(7/14から8/30まで・(9/1から10/21までの(金曜日・土曜日))・9/17・10/8) | 20:40(7/15から8/31まで・(9/2から10/22までの(土曜日・日曜日・祝日))) |