場所: 渋谷駅(渋谷マークシティ)
2016年09月22日 21:46:09時点における122.133.55.71 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: しぶやえき(しぶやまーくしてぃ)
バス(路線バス(民間))
路線: 八王子・渋谷~金沢・小松・加賀温泉(バス路線)
金沢・小松・加賀温泉行(要予約) | 東京(渋谷)・八王子行き(要予約) |
---|---|
22:45 | 06:05 |
路線: 新宿・渋谷~裾野・沼津:さんさんぬまづ・新宿号(バス路線)
裾野・沼津行き (2019/5/31まで)(要予約) | 東京(渋谷・新宿)行き (2019/5/31まで)(要予約) |
---|---|
09:00 | 08:40 |
14:10 | 09:58 |
16:50(土曜日・日曜日・祝日) | 12:10 |
18:10 | 17:20 |
20:10 | 19:10 |
21:10 |
路線: ほの国号:練馬・中野・新宿~豊川・豊橋・田原(バス路線)
豊川・豊橋・田原行き(要予約) | 新宿・中野・練馬行き(要予約) |
---|---|
05:30 |
路線: 新宿・渋谷~三島・沼津:みしまコロッケ号(バス路線)
三島・沼津行き (2019/5/31まで)(要予約) | 東京(渋谷・新宿)行き (2019/5/31まで)(要予約) |
---|---|
16:10 | 09:40 |
19:10 | 10:40 |
11:40 |
路線: エディ号:浜松町・品川~徳島・阿南・川島(バス路線)
徳島・阿南・川島行き(要予約) | 浜松町・品川行き(要予約) |
---|---|
21:45 | 06:10 |
路線: TDR・渋谷・東京・池袋~盛岡 : ドリーム盛岡(らくちん)号(バス路線)
盛岡行き(要予約) | 池袋・東京駅・渋谷/TDR行き(要予約) |
---|---|
22:20 | 07:10 |
路線: パイレーツ号:渋谷~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 渋谷行き(要予約) |
---|---|
20:20 | 06:30 |
路線: 広瀬ライナー:新宿・渋谷~仙台・石巻(バス路線)
仙台・利府・石巻行き(要予約) | 仙台・利府・石巻行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷)行き(要予約) |
---|---|---|---|
23:55 | 05:20 | 14:05 |
路線: 夕陽号渋谷線:渋谷・池袋・大宮~鶴岡・庄内・酒田(バス路線)
鶴岡・庄内・酒田方面(要予約) | 大宮・東京(池袋・渋谷)方面(要予約) |
---|---|
22:30 | 06:30 |
路線: 新宿・渋谷~静岡 : 渋谷・新宿ライナー静岡号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 新宿・渋谷~浜松 : 渋谷・新宿ライナー浜松号 / イーライナー渋谷・新宿線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 渋谷駅マークシティ~羽田空港(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 渋谷~羽田空港線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 池袋・新宿・渋谷~大阪(バス路線)
大阪(阪急梅田・USJ)行き(要予約) | 大阪(阪急梅田・USJ)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷・池袋)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷・池袋)行き(要予約) |
---|---|---|---|
23:10 | 07:28 |
路線: プリンセスロード号:新宿・渋谷~神戸・加古川・姫路(バス路線)
神戸・加古川・姫路行き(要予約) | 東京(渋谷・新宿)行き(要予約) |
---|---|
23:00 | 06:30 |
路線: 新宿・渋谷~静岡(清水経由) : 渋谷・新宿ライナー静岡号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 【廃止】品川・渋谷~鳥取・倉吉:キャメル号(バス路線)
鳥取・倉吉行き (2020/7/19まで)(要予約) | 東京(渋谷・品川)行き (2020/7/19まで)(要予約) |
---|---|
発:21:50 | 着:06:05 |
路線: 【廃止】品川・渋谷~米子:キャメル号(バス路線)
米子行き(要予約) | 東京(渋谷・品川)行き(要予約) |
---|---|
発:21:20 | 着:06:10 |
路線: 東京ミッドナイトエクスプレス京都号:新宿・渋谷~京都・枚方(バス路線)
京都・枚方行き(要予約) | 東京(渋谷・新宿)行き(要予約) |
---|---|
23:30 | 05:48 |
路線: スサノオ号:東京~松江・出雲(バス路線)
松江・出雲行き(要予約) | 渋谷・東京駅・新木場行き(要予約) |
---|---|
20:00 | 06:31 |
路線: たまプラーザ・二子玉川・渋谷~軽井沢・草津温泉(バス路線)
軽井沢・草津温泉行 (2021/11/30まで)(要予約) | 東京(渋谷)行き (2021/11/30まで)(要予約) |
---|---|
発:07:20 | 着:17:20 |
発:08:20 | 着:19:15 |
発:09:20 | 着:20:15 |
発:10:20 | 着:21:15 |
路線: 渋谷~上高地 : 【季節運行】さわやか信州号(バス路線)
上高地行き (2021/7/15から2021/10/30まで)(要予約) | 東京(渋谷・二子玉川)行き (2021/7/16から2021/10/31まで)(要予約) |
---|---|
発:07:10 | 着:18:05 |
発:22:00 | 着:20:40 |