場所: 河和田コミュニティセンター
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 河和田線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | ラポーゼかわだ・鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
08:33((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 07:07((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
08:44((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:12 |
10:34 | 11:04((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) |
11:54((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 11:04((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
12:06((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 12:38 |
13:59 | 14:40 |
15:54 | 16:22 |
18:16 | |
19:04((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 中河・北中山線(一部河和田回り線)(バス路線)
鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
17:12 | 08:06(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
08:06((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |