場所: 都町(広島県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: フジハイツ・イトーピア線・広電己斐団地線 八丁堀~(西広島駅)~フジハイツ~広電己斐団地・緑ヶ丘入口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: フジハイツ・イトーピア線(早朝)・大迫団地線 八丁堀~フジハイツ~大迫団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜31本
- 土曜日の運行本数: 0〜30本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜30本
路線: 五月が丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本
路線: 広電己斐団地線 八丁堀~(西広島駅)~己斐小学校~広電己斐団地・緑ヶ丘入口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 草津線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 92本
- 土曜日の運行本数: 84本
- 日曜祝日の運行本数: 84本
路線: 大迫団地線 八丁堀~(西広島駅)~己斐小学校~無線台下/日生東団地~大迫団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本