場所: 名久田橋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: たかやまバス : 中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 中之条駅行き |
---|---|
06:50 | 06:27 |
14:26 | 13:30 |
20:21 | 19:33 |
路線: たかやまバス : 日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 日赤病院行き |
---|---|
08:31 | 07:52 |
路線: たかやまバス : 原町ベイシア~日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 原町ベイシア行き |
---|---|
12:31 | 09:54 |
16:46 | 15:24 |
18:34 | 17:47 |