場所: 明野北町(1)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 高城駅前・アクロス前・情報科学高校・運転免許センター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 大分高校・西町・萩原・大分(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 南下郡・パークシティ明野・パークプレイス・アクロス前・萩原・大分、萩原・アクロス前・パークプレイス・パークシティ明野・南下郡・大分(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 明野西野・紅陽台・法勝台・明野西町・大分(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 12本