場所: 宝殿駅北口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 加古川駅~船頭~ウエルネスパーク~加古川市民病院~宝殿駅北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~加古川運動公園~志方西口~西牧(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~志方西口~西牧(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 加古川駅~船頭~平荘湖口~加古川市民病院~宝殿駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 北条営業所~アスティアかさい~東高室~細工所北口~加古川市民病院~宝殿駅北口~平津~高砂他1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 北条営業所~アスティアかさい~播磨農高前~細工所北口~加古川市民病院~加古川市民病院~宝殿駅北口~平津~高砂(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本