場所: 稲場(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:56 | 07:52 |
09:24 | 08:57 |
10:24 | 10:19 |
11:28 | 11:18 |
12:37 | 12:29 |
13:46 | 13:51 |
14:44 | 14:38 |
15:29 | 16:44 |
17:27 | 18:20 |