場所: 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:26 | 21:38 | 10:07 | 23:12 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:18 | 22:46 | 07:04 | 22:56 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:26 | 23:24 | 06:32 | 23:52 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:41 | 07:05 | 12:09 | 11:45 | 12:26 | 12:05 | 22:38 | 23:00 |