場所: 吾妻脳外科前
2020年07月31日 18:20:12時点における118.109.253.23 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: たかやまバス : 日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 日赤病院行き |
---|---|
08:09 | 08:06 |
路線: たかやまバス : 原町ベイシア~日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 原町ベイシア行き |
---|---|
12:18 | 10:08 |
16:33 | 15:38 |
18:21 | 18:01 |