場所: 済生会病院(新潟県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 長岡駅前~中之島~東三条駅前線(長岡駅前~新国道・ポエム・済生会病院~東三条駅前)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 東三条~刈谷田~大面・吉野屋~東三条線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 東三条~刈谷田~大面~東三条線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 東三条~済生会病院・渡部~寺泊線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 東三条~済生会病院・八王子~燕線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 東三条~済生会病院・野積橋~寺泊線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 東三条~四日町~済生会病院線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
バス(コミュニティバス)
路線: 南コース(バス路線)(三条市)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本