場所: 厳島神社前(広島県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 沼南線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 早戸線(バス路線)(鞆鉄道(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本