場所: 田熊の浦
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 桜の里ターミナル-相川-式見-小江原ニュータウン-長崎新地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 101〜105本
- 土曜日の運行本数: 48〜90本
- 日曜祝日の運行本数: 42〜84本
路線: 長崎新地-福田車庫前(小江小浦)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 77本
- 土曜日の運行本数: 72本
- 日曜祝日の運行本数: 63本