場所: 大阪駅前(桜橋口アルビ前)
2017年07月05日 18:47:45時点における118.109.142.147 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: おおさかえきさくらばしぐち
バス(路線バス(民間))
路線: サザンクロス:戸塚・鎌倉・藤沢・小田原~京都・大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 三条・長岡・柏崎~京都・大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 湯田中・長野~京都・大阪・神戸(バス路線)
京都・大阪・神戸行き (2017/7/17まで)(要予約) | 京都・大阪・神戸行き (2017/7/18から)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/17まで)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/18から)(要予約) |
---|---|---|---|
06:22 | 06:22 | 22:25 | 22:25 |