場所: 大阪駅前(桜橋口JR線高架下)
2021年09月28日 18:30:55時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: おおさかえきまえ(さくらばしぐちじぇいあーるせんこうかした)
バス(路線バス(民間))
路線: サザンクロス:戸塚・鎌倉・藤沢・小田原~京都・大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: フットバス大阪線 (国分寺・高松駅⇔南海なんば)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 三条・長岡・柏崎~京都・大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 大阪(なんば)・京都⇔秋葉原・成田空港・銚子(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 湯田中・長野~京都・大阪・神戸(バス路線)
京都・大阪・神戸行き (2017/7/17まで)(要予約) | 京都・大阪・神戸行き (2017/7/18から)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/17まで)(要予約) | 長野・湯田中行き (2017/7/18から)(要予約) |
---|---|---|---|
06:22 | 06:22 | 22:25 | 22:25 |
路線: 削除されました
路線: 南海なんば⇔高松・国分寺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
補足情報
- 旧称 大阪駅前(桜橋口アルビ前)