場所: 信濃追分駅(バス停)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス西コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~大日向~千ヶ滝別荘管理事務所~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
外回り(→千ヶ滝別荘→軽井沢病院→鳥井原団地方面) | 内回り(→千ヶ滝別荘→信濃追分駅) |
---|---|
発:07:13 | 着:07:10 |
発:08:25 | 着:11:39 |
発:09:30 | 着:14:10 |
発:12:15 | 着:16:49 |
発:14:46 | 着:17:45 |
発:19:00 | 着:18:50 |
路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~鳥井原団地~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
内回り(→鳥井原団地→軽井沢病院→千ヶ滝別荘方面) | 外回り(→鳥居原団地→信濃追分駅) |
---|---|
発:10:50 | 着:07:54 |
発:13:25 | 着:09:12 |
発:16:00 | 着:10:15 |
発:17:00 | 着:13:04 |
発:18:05 | 着:15:31 |