場所: 中之郷桟橋(鳥羽港)
2016年10月11日 13:46:37時点における125.198.86.32 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: なかのごう
航路(旅客船)
路線: 鳥羽~答志
答志行き | 鳥羽行き |
---|---|
07:30 | 17:10 |
11:20 | |
14:50 | |
17:30 | |
18:20 |
路線: 鳥羽~桃取
桃取行き | 鳥羽行き |
---|---|
12:00 | 07:44 |
14:45 |
路線: 鳥羽~菅島
菅島行き | 鳥羽行き |
---|---|
07:27 | 07:22 |
16:10 | 08:55 |
路線: 鳥羽~坂手
坂手行き | 坂手行き | 鳥羽行き | 鳥羽行き |
---|---|---|---|
07:47 | 着:07:26 発:07:30 | 08:35 | 07:26 |
11:20 | 19:35 | 13:32 | |
着:14:45 発:14:50 | |||
着:17:10 発:17:30 | |||
着:18:15 発:18:20 |
路線: 鳥羽~神島
神島行き (3/1から10/15まで) | 神島行き (3/1から10/15まで以外) | 鳥羽行き |
---|---|---|
10:25 | 10:25 | 09:27 |
13:40 | 13:40 | 12:27 |
17:20 | 17:00 | 16:40 |