場所: 倉賀野公民館前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 岩鼻線 系15 昭和病院行き 系16 高崎駅東口行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 倉賀野線 系11 下中居先回り 系12 佐野小先回り(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本