場所: 川原町(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 伊香保温泉-渋川駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 伊香保口-渋川駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 渋川温泉-西群馬病院(渋川駅-渋川スカイランドパーク)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 渋川市内循環-渋川駅-渋川温泉-群大荒牧-前橋駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 43本