場所: 中央病院入口(群馬県前橋市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: けやきウォーク前橋-土屋文明文学館(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: けやきウォーク前橋‐高崎駅前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 群大病院‐高崎駅前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 高崎駅前‐けやきウォーク前橋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 新前橋駅-総合スポーツセンター線(群大病院・群馬大学荒牧)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 新前橋駅-総合スポーツセンター線(群大付属小前)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 前橋駅-群馬温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 前橋駅-土屋文明文学館(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(路線バス(公営))
路線: 前橋駅-群馬温泉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 土屋文明線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本