場所: JRバス長野原支店前
2019年03月13日 12:29:05時点における122.133.141.62 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: じぇいあーるばすながのはらしてんまえ
バス(路線バス(民間))
路線: 上州ゆめぐり号:新宿~・渋川・伊香保・草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 長野原草津口~上州大津~草津温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 北軽井沢~応桑道~長野原草津口(バス路線)
長野原草津口行き | 北軽井沢行き |
---|---|
06:48((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:05((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
07:28((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:50((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
08:08 | 09:00 |
10:58 | 13:30 |
16:18 | 17:05 |
補足情報
- JRバス関東 長野原支店前
- 旧称:役場前/【高速バス】長野原役場前