場所: 道の尾(2)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 京都・大阪・神戸~長崎:オランダ号(バス路線)
長崎行き(要予約) | 神戸・大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
06:50 | 19:58 |
路線: 【廃止】神戸・姫路~長崎:エトランゼ号/プリンセスロード号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 中央橋-あぐりの丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 中央橋-滑石団地-滑石・光風丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 103本
- 土曜日の運行本数: 96本
- 日曜祝日の運行本数: 86本
路線: 中央橋-住吉-葉山-虹が丘-滑石線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 中央橋-上横尾線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 36本
路線: 立神-(西町)-横道線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本