場所: 中川橋(岡山県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 稲荷山線 天満屋バスセンター~三門~高松~稲荷山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 芳賀佐山団地線 天満屋~(楢津・大窪)~芳賀佐山団地~リサーチパーク(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
バス(路線バス(公営))
路線: 吉備津神社・大井線 天満屋バスセンター~三門~吉備津神社参道口~大井川~足守駅~大井(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本