場所: 千見
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 特急長野大町線:長野~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/12/1から) | 大町・扇沢行き (2017/4/15から2017/11/30まで) | 長野行き (2017/12/1から) | 長野行き (2017/4/15から2017/11/30まで) |
---|---|---|---|
11:20 | 08:55 | 09:39 | 08:45 |
15:55 | 09:40 | 14:04 | 11:55(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日・祝日))・7/8から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
20:40 | 11:10 | 17:59 | 12:55 |
13:10 | 14:35 | ||
14:45 | 15:35 | ||
16:45(4/15から11/5まで) | 16:35 | ||
17:30(11/6から11/30まで) | 17:25 |
路線: 特急長野白馬線:長野~白馬・栂池高原(バス路線)
長野駅→白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅→長野駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
09:05 | 06:53 |
10:35 | 08:43 |
11:45 | 11:13 |
13:55 | 12:08 |
15:55 | 14:03 |
17:55 | 15:03 |
19:05 | 16:13 |
20:45 | 18:08 |